О себе
Я, Гусейнова Нарипат Камалутдиновна, учитель английского языка МБОУ "Гимназия" с.Карабудахкент.
Учитель – это одна из самых нужных и сложных профессий, которая со временем становится образом жизни. Она связывает всю нашу жизнь с детьми. Педагог не только учит детей, передает свои знания, но способствует формированию характера, развивает личность ребенка, помогает найти себя, свой путь в жизни.
В школу в качестве учителя я пришла достаточно рано, будучи на третьем курсе педагогического университета. Для меня сразу было ясно, я в школе не случайно. Мой путь был определен раз и навсегда.
Я не могу представить свою жизнь без своей любимой профессии. Учитель для меня не только профессия – это образ жизни, неиссякаемый источник творчества постоянного совершенствования и в конечном итоге профессионального мастерства.
Моя школа это место в которую я хочу приходить снова и снова. Школа – моя жизнь. Ведь именно тут я провожу большую часть своего дня. Провожу время со своими любимыми учениками и коллегами.