О себе
Учитель - это моё призвание. Только впервые переступив порог школы, я уже в неё влюбилась, влюбилась в свою первую учительницу. Мария Тихоновна Севастьянова была доброй, чуткой, внимательной и в то же время требовательной и справедливой. Она стала для меня образцом. Я очень хотела быть похожей на неё, а значит должна стать учителем. Моя мечта сбылась! Я в школе уже 43 года. В каждом ребёнке я вижу наше будущее, поэтому стараюсь воспитывать в них любовь и уважение ко всем, кто их окружает.