О себе
Я работаю в школе с 1993 года , в институте училась заочно, уже работая в школе после училища. Попала в школу Автозавода по распределению и до сих пор работаю на одном месте уже тридцать первый год. Смотрю сейчас на приходящих молодых специалистов и понимаю, что многие идут в школу, чтобы отсидеть какое-то время, а дальше уходят совсем в другую сферу деятельности. А у меня никогда не было желания поменять место работы, сменить род деятельности, потому что с самого начала обучения, ещё в школе, была очень активной, участвовала во всех предложенных мероприятиях. Повзрослев, стала ездить вожатой в лагерь и своим энтузиазмом заражала детей. Считаю, что в школе нужно работать активным, целеустремлённым личностям, способным своим интересом увлечь детей. Я очень люблю различные выезды, поэтому и дети мои , и родители, и даже бабушки поддерживают все мои начинания и с удовольствием ездят на экскурсии, ждут, куда же мы поедем в следующий раз. С первого класса у нас образовалась традиция начинать учебный год какой - либо поездкой. Во время Ковида, когда все вынуждены были сидеть на дистанционном обучении, ваша образовательная платформа очень мне помогла. Через неё я проводила онлайн - уроки, онлайн- родительские собрания, выдавала карточки, прекрасно составленные вашими специалистами. Все мои классы зарегистрированы на платформе УЧИ.РУ. Дети активно здесь занимаются. Материал карточек помогает успешно закреплять знания, полученные в школе, познавать новое. Лето для меня - прекрасная возможность самообразования. Ваша платформа позволяет проходить бесплатные курсы и применять полученные знания на практике. А ещё мне нравится, что ваша команда постоянно предлагает новые полезные сервисы для учителя.