О себе
Я учитель русского языка и литературы и горжусь своей профессией. Мне нравится работать с детьми, слышать их звонкий смех, отвечать на их бесконечные «почему?». Меня восхищает их открытость и непредсказуемость.
Моя работа стала для меня неотъемлемой частью жизни. Здесь я чувствую себя нужной своим ученикам, их родителям и коллегам.