О себе
"Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать - он будет лучше того учителя, который прочёл все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам - он совершенный учитель".
Каждый день, поднимаясь по ступеням школы, я знаю: меня ждут мои ученики. Я им нужна! От этого вырастают крылья, хочется удивлять, творить, радоваться жизни.
Для меня профессия – не просто призвание, это смысл моей жизни. Я с гордостью говорю: «Я – ПЕДАГОГ!»