О себе
Приехала в 1983 году из Казахстана. 9 января 1984 году устроилась в школу № 6. 7 лет проработала Старшей пионервожатой. Затем перешла работать учителем начальных классов.
Общий стаж работы в школе 49 лет. Из них работаю в школе № 6 ровно 40 лет.Награждена значком "Почетный работник образования"Сейчас я учу учеников 2 В класса.
Мои ученики, которых я обучала в начальных классах самые, воспитанные и умные.
Они участвуют в городских олимпиадах и занимают призовые места.
Окончила Нижневартовский филиал Тобольского Госпединститута им.Д.И.Менделеева в 1992 году пр специальности "Педагогика и методика начального обучения"
Имею высшую категорию.