• Материалы начальной школы
  • 4 класс
  • Литературное чтение
  • III четверть
  • Урок: Создание реквизита для инсценирования произведения. Подготовка пригласительных билетов и афиши, на примере рассказа В. Ю. Драгунского «Главные реки»
  • План урока
  • Создание реквизита для инсценирования произведения. Подготовка пригласительных билетов и афиши, на примере рассказа В. Ю. Драгунского «Главные реки». Презентация для 4 класса

    Предпросмотр материала Заметки к презентации «Создание реквизита для инсценирования произведения. Подготовка пригласительных билетов и афиши, на примере рассказа В. Ю. Драгунского «Главные реки»»Заметки к презентации «Создание реквизита для инсценирования произведения. Подготовка пригласительных билетов и афиши, на примере рассказа В. Ю. Драгунского «Главные реки»»
    План урока
    597
    Материалuchi.ru logo
    Скачать
    Презентация способствует созданию условий для формирования у учащихся навыков создания пригласительных билетов и афиш на примере рассказа В. Ю. Драгунского “Главные реки”. В ходе урока четвероклассники вспомнят, что такое ремарки, их необходимость в пьесе. Узнают, что такое афиша, для чего она необходима. Поймут важность пригласительных билетов. Проанализируют произведение В. Ю. Драгунского “Главные реки”, определят ключевые моменты, которые помогут в создании афиши. Создадут пригласительные билеты, афишу на основе рассказа.
    Литературное чтение, 4 класс, Заметки к презентации «Создание реквизита для инсценирования произведения. Подготовка пригласительных билетов и афиши, на примере рассказа В. Ю. Драгунского «Главные реки»».docx
    Войдите на Учи.ру,чтобы скачать и распечатать без надписей поверх текста