• Материалы начальной школы
  • 4 класс
  • Литературное чтение
  • III четверть
  • Урок: Создание реквизита для инсценирования произведения. Подготовка пригласительных билетов и афиши, на примере рассказа В. Ю. Драгунского «Главные реки»
  • Презентация
  • Создание реквизита для инсценирования произведения. Подготовка пригласительных билетов и афиши, на примере рассказа В. Ю. Драгунского «Главные реки». Презентация для 4 класса

    Предпросмотр материала Создание реквизита для инсценирования произведения. Подготовка пригласительных билетов и афиши, на примере рассказа В. Ю. Драгунского «Главные реки»Создание реквизита для инсценирования произведения. Подготовка пригласительных билетов и афиши, на примере рассказа В. Ю. Драгунского «Главные реки»
    Презентация
    2 107
    Материалuchi.ru logo
    Скачать
    Презентация способствует созданию условий для формирования у учащихся навыков создания пригласительных билетов и афиш на примере рассказа В. Ю. Драгунского “Главные реки”. В ходе урока четвероклассники вспомнят, что такое ремарки, их необходимость в пьесе. Узнают, что такое афиша, для чего она необходима. Поймут важность пригласительных билетов. Проанализируют произведение В. Ю. Драгунского “Главные реки”, определят ключевые моменты, которые помогут в создании афиши. Создадут пригласительные билеты, афишу на основе рассказа.
    Литературное чтение, 4 класс, Создание реквизита для инсценирования произведения. Подготовка пригласительных билетов и афиши, на примере рассказа В. Ю. Драгунского «Главные реки».pptx
    Войдите на Учи.ру,чтобы скачать и распечатать без надписей поверх текста

    Последние благодарности к материалу

    Аватар учителяЛюбовь М.
    2 февраля 2026
    спасибо за материал.Здорово. очень помоглов работе
    Аватар учителяТамара Ж.
    30 января 2026
    Огромное спасибо за Ваш труд! Очень нужный и полезный для иуроков"
    Аватар учителяНадежда Р.
    28 января 2026
    Огромное спасибо,очень помогает в подготовке к урокам.
    Аватар учителямария м.
    24 января 2026
    Автору большое спасибо за презентацию.
    Аватар учителяАржаана С.
    10 февраля 2025
    спасибо . очень помогло, очень благодарна, большой поклон